您现在的位置是:首页>领导信箱 > 领导信箱 > 信件评论

评论:沈家寨枢纽互通立交恢复通车了吗?

热门评论

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2017-05-31
处理状态: 处理完
答复内容:

您好: 感谢您的来访,沈家寨枢纽互通立交已于4月28日零点恢复通车了。